秒速牛牛

漓江桥西金牛小区门口无红路灯问题

信件内容
来信人 : 张** 来信日期 : 2020-01-08 10:54
类型 : 意见建议 编号 : deyang200108T76T
来信内容:

lijiangqiaotouxijinniuxiaoqumenkouwuhongludengwenti,yin108zhiwandaduankaitonghoujidongchedazeng,xiaoquzhuhuduo,suiranmeiduanludouyoubanmaxian,danshimeiyouhongludeng,meitianqidianpingchede,zouludeguomaludoushikanjianmeichejiupaoguoduimian,feichangweixian,lushangjidongchexingshiyekuai,henrongyifashengjiaotongshigu,nengfoujiejuequnzhonganquanguomaluwenti。

回复内容
回复部门 : 市公安局
回复时间 : 2020-01-17
答复内容 :

张先生:

    你好!你于2020年1月8日通过市长信箱反映“漓江桥西金牛小区门口无红绿灯问题”的来信已收悉(信件编号: deyang200108T76T),按照国务院《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管谁负责”的原则,你的来信秒速牛牛局已受理。现对你作出如下答复:

针对你反映的情况,市公安局交警支队高度重视,立即安排专人调查处理。市交警支队交管科衔接、协调相关部门对此处交通流量情况进行实地勘查,该路口具备安装交通信号灯的条件。目前市住建部门正在进行规划,预计春节后实施安装工作。                  

感谢你对秒速牛牛工作的理解与支持!祝你身体健康,生活愉快!

                               德阳市公安局

                  2020年1月15日

联系电话: 0838-110 地址: 德阳市旌阳区长江东路238号  
网站标识码 5106000021 CopyRight © 2006-2020 秒速牛牛_秒速牛牛开奖网站|信誉平台
秒速牛牛_秒速牛牛开奖网站|信誉平台 加拿大28彩票_加拿大28官网-【首充包赔】 加拿大28彩票_加拿大28软件|官方网址 满堂彩 满堂彩 满堂彩 满堂彩 快三_快三软件|官方网址 满堂彩 满堂彩 快乐赛车彩票_快乐赛车注册-手机版